Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
28 Марта 2024, 14:30:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Отзывы пользователей по Интерактивной обучающей игре  (Прочитано 31539 раз)
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« : 10 Января 2010, 11:55:54 »

Здесь вы можете поделится вашими впечатлениями от Интерактивной обучающей игры а так же дать совет разработчикам по ее дальнейшему развитию и доработке.
Записан
BkG
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #1 : 11 Января 2010, 19:55:37 »

Клёвая тема!
Записан
BkG
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #2 : 11 Января 2010, 19:56:24 »

Лёше респект.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #3 : 12 Января 2010, 10:24:15 »

Цитата: Серега
Игра супер! Очень помогла в изучении нот! Более подходящей для этого игры я еще не встречал! Респект создателям!

Вот, только что пришло по почте :-)  Нужно попростить пользователей что бы они писали отзывы на форум, а то они пока приходят через форму обратной связи.
Записан
SerjantGB
Новичок
*
Сообщений: 10


Я играю лишь для души


« Ответ #4 : 12 Января 2010, 14:43:33 »

Ага! Вот я и нашел!   Смеющийся А есть такая вещь отдельно на комп? Чтобы без инета. Просто у друга нет инета, а так ему они вообще не даются. Обеспокоенный Вот бы если б у него такая была - он бы их дня за 3 выучил бы.
Записан

Аська с антиспамом. Мимо никто не смог пройти, так что лучше пишите на почту se
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #5 : 12 Января 2010, 17:47:04 »

Ага! Вот я и нашел!   Смеющийся А есть такая вещь отдельно на комп? Чтобы без инета. Просто у друга нет инета, а так ему они вообще не даются. Обеспокоенный Вот бы если б у него такая была - он бы их дня за 3 выучил бы.

Сергей, я вам написал на почту, продублирую для форума: offline версии сейчас, с сожалению нет. Я планирую ее сделать, но когда будет готова - пока неизвестно. Новая версия игры будет сделана на Flash.
Записан
SerjantGB
Новичок
*
Сообщений: 10


Я играю лишь для души


« Ответ #6 : 12 Января 2010, 21:47:28 »

Да.))) Я уже получил ваше письмо.  Смеющийся Спасибо!
Записан

Аська с антиспамом. Мимо никто не смог пройти, так что лучше пишите на почту se
sapateado
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #7 : 15 Января 2010, 21:05:03 »

Я через игру на форум и попал.
Записан
nicemice
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #8 : 23 Января 2010, 23:15:07 »

Отлично! Искал как раз что-то похожее, идея отличная! Очень надеюсь что проект будет жить и действительно появится и не веб-версия.
По функциональности - возможно стоит сделать возможность без ограничения по времени потринироваться во всех октавах (для тех кто за рейтингом не гонится Улыбающийся ), а так же не плохо бы выводить наименования нот также и в латинице - для начинающих было бы очень не плохо привыкнуть и к латинским названиям
PS: сорри - сразу не увидел что на латиницу можно в настройках перейти - вопрос снимается...
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 23:45:12 от nicemice » Записан
nicemice
Новичок
*
Сообщений: 2


« Ответ #9 : 23 Января 2010, 23:32:12 »

Да, и еще одно предложение:  в ответах  по названиям нот кнопки с именами нот расположить не горизонтально, а вертикально, по-моему, строка длиновата получается, приходится взглядом искать нужную кнопку - в область зрения вся сразу вместе с нотным станом не помещается.... и например перемещать колонку кнопок вместе с треугольничком-указателем, было  бы удобно...
Также заметил, что к расположению кнопок быстро привыкаешь Улыбающийся - для большей эффективности наверное стоило бы пересортировывать кнопки - чтобы пользователь запоминал именно название ноты - а не положение кнопки в ответах Улыбающийся
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 23:44:44 от nicemice » Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #10 : 26 Января 2010, 10:05:56 »

Да, и еще одно предложение:  в ответах  по названиям нот кнопки с именами нот расположить не горизонтально, а вертикально, по-моему, строка длиновата получается, приходится взглядом искать нужную кнопку - в область зрения вся сразу вместе с нотным станом не помещается.... и например перемещать колонку кнопок вместе с треугольничком-указателем, было  бы удобно...
Также заметил, что к расположению кнопок быстро привыкаешь Улыбающийся - для большей эффективности наверное стоило бы пересортировывать кнопки - чтобы пользователь запоминал именно название ноты - а не положение кнопки в ответах Улыбающийся

Nicemice, большое спасибо за отзыв и советы по игре! Буду ориентироваться на них при доработке и создании новой версии! От себя, так же добавлю: игра, какая бы она не была крутая и навороченная, это всего-лишь небольшое дополнение к реальному обучению, т.е. непосредственно, игре он гитаре. Играть на гитаре, слушать музыку - это, на мой взгляд, всегда будет оставаться самым главным и самым эффективным обучением!
Записан
HendriX
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 31 Января 2010, 12:11:08 »

Хорошая штука,вот только не хватает нулевых уровней для остальных октав,а то как то неудобно получается-вроде первую выучил,а вторую,еще толком не запомнив,уже на время((
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #12 : 02 Февраля 2010, 09:42:20 »

Хорошая штука,вот только не хватает нулевых уровней для остальных октав,а то как то неудобно получается-вроде первую выучил,а вторую,еще толком не запомнив,уже на время((

Неужели так сложно :-)  Я, признаться когда делал игру хотел сначала делать только "Лады на грифе гитары", "Названия нот" сделал так, на всякий случай. Оказалось - "Названия нот" более востребованы и даже вызывают сложность :-))))) Ок, я учту ваше пожелание в следующей версии игры! Пока, могу предложить воспользоваться иллюстрацией из учебного раздела, мне кажется она должна вам помочь в данной ситуации:



Источник: Урок №4
Записан
Anto9io99
Новичок
*
Сообщений: 16



« Ответ #13 : 20 Февраля 2010, 09:39:50 »

Cупер!!!! желаю удачи модераторам в продвижении этого проекта!!!!!!! Смеющийся Веселый Подмигивающий Улыбающийся
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #14 : 02 Марта 2010, 09:02:49 »

Цитировать
В общем, игра понравилась. Разделение ее на два этапа (изучение расположения нот как таковых на нотном стане и на грифе гитары) благоприятно сказывается на скорости обучения, не нужно самому отдельно и долго изучать их. Хотелось бы самые сложные варианты уровней иметь без ограничения по времени, чтобы можно было обстоятельно и не спеша все запомнить, а уже потом по желанию проходить ее с временным лимитом. Спасибо за Ваши старания. Улыбающийся

Вчера пришла ещё одна обратная связь по игре - от Александра. Как здорово! )))
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт