Белорусский гитарный форум Гитара.by - Белорусский гитарный сайт
20 Апреля 2024, 13:13:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Игорь Кузьмицкий  (Прочитано 56791 раз)
PK
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 231


« : 14 Января 2010, 08:41:10 »

Гитарист, педагог и композитор родом из Бреста. Постоянный участник гитарных концертов, неизменно включающий в свою программу авторские композиции "Меланхолический вальс", этюд "Пчела", романс "К Лидии" (посв. жене), "Дядя Володя" (посв. В.Белышеву) и мн. др.

http://gitara.by/post/igor-kuzmickij.aspx
« Последнее редактирование: 14 Января 2010, 18:17:11 от PK » Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #1 : 14 Января 2010, 10:27:45 »

Хочу добавить от себя, что Игорь Кузьмицкий не просто "гитарист, педагог и кмпозитор", но замечательный гитарист, прекрасный педагог и очень играемый композитор))
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1326

Татьяна Отраднова


« Ответ #2 : 14 Января 2010, 17:33:25 »

Хотелось бы добавить, что Игорь Фёдорович недавно издал учебно-методическое пособие  " Изучение гамм, трезвучий и арпеджио  в классе гитары ДМШ" . Пособие включает в себя материал для технических зачётов на весь 5-летний период обучения. Всем рекомендую!!!!
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #3 : 14 Января 2010, 17:36:52 »

Ого. А где его можно посмотреть и приобрести?
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1326

Татьяна Отраднова


« Ответ #4 : 14 Января 2010, 19:24:57 »

Если вы из Минска, то пособие можно преобрести прямо из авторских рук Улыбающийся   
Записан
Максим
Администратор
Постоялец
*****
Сообщений: 129


« Ответ #5 : 14 Января 2010, 22:22:10 »

Надо попросить его оставить))) У него их много??
Записан
Tatiana
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 1326

Татьяна Отраднова


« Ответ #6 : 17 Января 2010, 20:30:26 »

Думаю, что хватит всем желающим Улыбающийся
Записан
kif
Пользователь
**
Сообщений: 67


« Ответ #7 : 14 Сентября 2010, 22:54:15 »

Добрый вечер,уважаемые друзья гитаристы . Спасибо за тёплые слова и интерес к моему творчеству.Хочу вам сообщить, что в июне этого года вышел мой новый сборник"Гитара в ансамбле", в который вошли 15 пьес(7 авторских и 8 с досочинённой партией).Сборник составлен с учётом постепенного усложнения музыкального материала(1-5кл.).Большинство пьес было сделано специально для школьных концертов, на которых они были обыграны. Характерной особенностью данных ансамблей является то, что одна из партий большинства пьес представляет собой самостоятельное произведение, которое также может исполняться сольно. Если вы хотите увидеть этот сборник,зайдите на мою страничку и кликните "нотные сборники".Если есть вопросы, спрашивайте.Буду рад ответить.
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #8 : 14 Сентября 2010, 23:28:45 »

Я очень рад, что вышел новый сборник. Мои ученики с огромным удовольствием играют пьесы Игоря Кузьмицкого.
Записан
BOUROFF
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 554


Знание - Сила !!!


WWW
« Ответ #9 : 15 Сентября 2010, 08:56:13 »


    Из анонса вышедшего сборника было понятно, что есть досочинения, но спасибо и за другие пояснения.

                                                            ПОЗДРАВЛЯЮ.

                                      ( Звучат фанфары неаполитанской кавалерии )

                                                Пишущие и играющие гитаристы !!!

 Держим равнение на Игоря Кузмицкого, Олега Копенкова и Агнию Барто белорусской гитары - Светлану Ветушко !!!

Записан

ВИДЕО С ГИТАРНЫХ КОНЦЕРТОВ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ
https://www.youtube.com/user/BOUROFF?sub_confirmation=1
kif
Пользователь
**
Сообщений: 67


« Ответ #10 : 15 Сентября 2010, 18:16:14 »

Ещё одна радостная новость, которой не могу не поделиться. Буквально сегодня (15.09.2010), вышло "наше родное" (только на русском языке) учебно-методическое пособие, которое носит следующее название: "ОСВОЕНИЕ ТЕХНИКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ  на начальном этапе обучения". Над созданием этого пособия, для преподавателей и учеников, мне пришлось поработать более двух лет и я очень рад, что исполнилась ещё одна моя мечта.
Записан
leshaaa
Администратор
Старожил
*****
Сообщений: 370



« Ответ #11 : 16 Сентября 2010, 17:44:18 »

Ещё одна радостная новость, которой не могу не поделиться. Буквально сегодня (15.09.2010), вышло "наше родное" (только на русском языке) учебно-методическое пособие, которое носит следующее название: "ОСВОЕНИЕ ТЕХНИКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ  на начальном этапе обучения". Над созданием этого пособия, для преподавателей и учеников, мне пришлось поработать более двух лет и я очень рад, что исполнилась ещё одна моя мечта.

Игорь Федорович, примите наши поздравления! Вы вносите существенный вклад в развитие белорусской гитарной культуры! Скажите, это пособие уже можно у вас приобрести, да?

Поздравляем, Игорь Федорович!
Записан
kif
Пользователь
**
Сообщений: 67


« Ответ #12 : 16 Сентября 2010, 23:30:09 »

Алексей, спасибо за поздравления.
Что касается пособия, то его уже можно приобрести, связавшись со мной по эл.почте.
Записан
Копенков
Постоялец
***
Сообщений: 195


« Ответ #13 : 19 Сентября 2010, 22:33:29 »

Игорь, мне очень нравится твой ник! И фамилия с иненем, отчеством... И что-то есть в этом гитарное... Не знаю: что именно, но что-то очень наше...
Записан
kif
Пользователь
**
Сообщений: 67


« Ответ #14 : 20 Сентября 2010, 01:23:48 »

Ты наверое имеешь в виду, что " kif " является частью слова kif(ara)?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2009-2010 Гитара.by - Белорусский гитарный сайт